yhkn.net
当前位置:首页 >> D1753动车时刻表查询 >>

D1753动车时刻表查询

应该是G1843,不是D1843吧,是高铁,不是动车.G1843次列车15:53到徐州东,19:52到三门峡南.希望对您有帮助!

<b>上海到合肥</b>共有10次列车,其中动车组1趟,普通列车9趟,直达列车10趟,途经列车0趟; <br><b>时间:</b>上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 <br><b>车型:</b>普通列车 动车组 &nbsp; &nbsp;

没有到安徽的 ,你可以坐动车到合肥 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 D3002 / D3003 上海 - 合肥 06:42 - 10:06 动车组 3小时24分钟 457公里 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 软座 0 上海 - 06:42 - - 0公里 - - 1 镇

d196/d197次-上海到沈阳北火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 二等座 一等座 软卧上 软卧下 d196/d197 1 上海 - 08:09 0 00时00分 0 0 0 - - d196/d197 2 苏州 08:43 08:45 2 00时34分 84 26 31 - - d196/d197 3

没有查询到可以直达的车次从 上海 到 东莞可以中转到达的车次如下第1种方案:从 上海南 经 麻城 到 东莞 出发车次 上海南发车 到达麻城 旅行时间 旅行距离 K253/K252(上海南-宜昌) 15:53 05:54 14小时01分钟 1175 K751/K754(上海南

出发时间 到达时间 历时D3231杭州东鳌江 07:16 10:47 03:31当日到达 D2287杭州东鳌江 07:37 11:13 03:36当日到达 D379杭州东鳌江 08:17 11:55 03:38当日到达D3105杭州东鳌江 09:05 12:42 03:37当日到达D3201杭州东鳌江 09:14 13:02 03:

绅坊到宁波的D3170这趟动车的开车时间09:09,预计到达时间10:37,总预计用时01:28. 绅坊到宁波的D3170中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

车次 d3056 的详细信息如下: 详 细 情 况 车次 d3056/d3057 运行时间 5小时23分 票 价 信 息 苏州-武汉(第1天到) 始发站 苏州 终点站 武汉 硬座 247 软座 295 发车时间 07:39 到站时间 13:02 硬卧上/中/下 0/0/0 类型 动车组 全程 735公里 软卧

d4081动车经过各站的时刻表如图所示

临海到南京列车共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D5590 临海 - 南京 17:06 - 23:06 6小时 二等软座 227 一等软座 272 D5456/D5457 临海 - 南京南 15:40 - 21:53 6小时13分 二等软座 230 一等软座 276 D5482/D5483 临海 - 南京南 08:33 - 15:10 6小时37分 二等软座 230 一等软座 276

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.yhkn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com